30 ноября 2020 года кафедра факультетской и госпитальной терапии №2 ТМА организовала вебинар для сотрудников кафедры, магистрантов, клинических ординаторов и студентов 5 курсов, с директором клиники «Rhythm heart Institute» Ананд Ахуджой по тему «Antithrombotics in Сovid 19».
30 ноября в 10:00 кардиолог Ананд Ахуджа вышел на онлайн связь.
Заведующая кафедрой факультетской и госпитальной терапии №2 ТМА, д.м.н. Жаббаров Азим Аатаханович по видео связи в своей речи поздравил всех присутствующих с мероприятием, поблагодарил директора клиники «Rhythm heart Institute» Ананд Ахуджу за сотрудничество в участии данного вебинара и отметил, что мероприятие организовано с целью выполнения постановления Президента Республики Узбекистан №-2909 от 20 апреля 2017 года «О мерах по дальнейшему развитию системы высшего образования».
Затем кардиолог Ананд Ахуджа поблагодарил в свою очередь Ташкентскую медицинскую академию в лице заведующей кафедрой факультетской и госпитальной терапии №2, д.м.н. Жаббарова Азима Аатахановича за организацию вебинара и прочитал лекцию «Antithrombotics in Сovid 19».
В ходе обсуждений участники вебинара обменялись опытами в лечении COVID-19, также участники получили ответы на заданные вопросы.
Заведующая кафедрой факультетской и госпитальной терапии №2д.м.н. Жаббаров А.А выразил благодарность и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество между Ташкентской медицинской академией и клиникой «Rhythm heart Institute».
В 11 :30 была закончена конференцсвязь.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.